четверг, 1 марта 2012 г.

Travel Mania

Интересные сейчас времена настали. Мало того, что ездить за границу мы стали чаще и охотнее, чем по просторам родной страны, так и удивляемся там, за рубежами мы все меньше и меньше. Колбасы у нас тоже немало, есть уже и Стокманн, и H&M.

Что же привезти из путешествия вместо сувенирных магнитиков, потому что места на холодильнике уже нет, а к телевизору (глаза бы его не видели) они не магнитятся?

А мы, в большинстве своем, люди продвинутые, вот и везем из дальних стран сто тысяч миллионов цифровых фотографий и не меньше впечатлений. Но впечатления со временем улетучиваются, а сто тысяч миллионов фотографий пересматривать даже у главных героев фоторепортажей времени нет))

К чему это я все? Я пытаюсь объяснить себе в первую очередь, почему среди моих друзей и знакомых возник такой интерес к Travelbooks. После того как я сделала, точнее доделала, подаренный мне на день рождения альбомчик, мои друзья и знакомые стали проявлять повышенный интерес к трэвелбукам.

Хорошим людям отказать не могу, вот и нарушаю в очередной раз свои нестрогие правила – не делать на заказ.

Подруга попросила сделать три разных альбома, а у меня получилось аж шесть, исходя из размеров скраповой бумаги. Зато это серии: Франция (для девочек), США и Италия (унисекс).

Вот и пусть теперь хранятся лучшие фотографии, памятные вещички и записанные в альбом впечатления долгие-долгие времена. Кстати, диск со статысячами миллионов фотографий тоже в альбом в специальный кармашек можно положить))



























15 комментариев:

  1. Очень красиво получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что в заполненном виде они станут еще лучше.

      Удалить
  2. Первый раз увидела такую идею! Они прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея, конечно, не нова, но скорее встречается в зарубежном скрапе... Рада, что понравилось))

      Удалить
  3. Просто суперские! Вы - большая молодец! Хочется рассматривать каждую деталь.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Я в полном восторге от них и прекрасно понимаю ваших знакомых)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Скажите, а подразумевается, что трэвелбук берется с собой и заполняется путевыми заметками и меморабилией? т.е. он не заменяет альбом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С моей точки зрения, именно так. Главное в трэвелбуке - схватить впечатления. Тем более в путешествии, как правило, свободного времени побольше, чем дома. Живешь в гостинице, ешь в ресторане)))Поэтому путевые записки можно делать сразу. А фотографии после путешествия - это нормальный фотоальбом, можно и с меморабилей.

      Удалить
    2. спасибо, вдохновилась вашими книгами, хочу тоже сделать!

      Удалить